Рэмзи может покинуть «Ювентус» Валлийский футболист недоволен количеством игрового времени в туринском клубе

Полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи может сменить клуб уже следующим летом. Об этом пишет итальянское издание Tuttosport.

В субботу «Ювентус» на выезде встречался с «Вероной» (поражение со счетом 2:1), и Рэмзи снова оказался на скамейке запасных. Это был уже четвертый поединок кряду, в котором валлиец начинает игру со скамейки запасных. Такая ситуация не устраивает полузащитника, поэтому он задумывается над сменой клуба.

И это при том, что в сезоне 2019/2020 29-летний футболист забил 2 гола за 777 минут на поле (19 матчей).

Напомним, Аарон Рэмзи перебрался в «Ювентус» летом 2019 года из «Арсенала» на правах свободного агента. Действующее соглашение валлийца с туринским клубом истекает летом 2023 года.

Источник: Tuttosport